Деревянная игрушка для детей Жирафчик 3 в 1

- Нет в наличии
- Код: 28913
765 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная игрушка, которая сразу завладеет вниманием малышей! Доброжелательный жирафчик готов предложить сразу 3 игрушки: деревянные счеты, пальчиковый лабиринт и вращающиеся познавательные кубики. Все игрушки направлены на развитие мелкой моторики рук, образного мышления, сенсорного и зрительного восприятия ребенка.
Особенности:
- выполнена из качественного материала – дерева;
- не содержит вредных красителей;
- игрушка представлена в форме жирафчика;
- 3в1: пальчиковый лабиринт, счеты, математические кубики;
- счеты включают 7 рядов и 10 цветных элементов в каждом;
- пальчиковый лабиринт содержит 7 элементов, разных по цвету и форме;
- 10 вращающихся кубиков имеют изображение предметов, цифр, математических знаков.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- материал - дерево;
- размер игрушки (ДхШхВ) - 22 х 16,5 х 21,5 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 23 × 19 × 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 765 ₴

