Деревянная игрушка вкладыш для детей Геометрика 21 деталь

- Нет в наличии
- Код: 28914
482 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для бережной мамы очень важно, чтобы игрушки были созданы из здорового и экологически чистого материала. Именно поэтому все родители стали чаще выбирать игрушки, изготовленные из деревянных материалов. Мы представляем вашему вниманию яркий цветной сортер. Именно такой набор позволит ребенку развить мелкую моторику рук, логическое мышление и подарить незабываемые эмоции от игры.
Особенности:
- игрушка выполнена из экологически чистых материалов;
- основа игрушки платформа с нарисованными зверьками;
- есть 6 отверстий для укладки элементов;
- каждый элемент имеет разный цвет;
- игрушка позволит ребенку развить все необходимые навыки на этапах взросления.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- материал - дерево;
- количество деталей - 21 шт;
- диаметр игрушки - 21,5 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 22,5 × 3,5 × 22,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 21 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 215 мм |
- Цена: 482 ₴


