Деревянная игрушка Конструктор Паровозик 15 элементов

- Нет в наличии
- Код: 28915
675 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для бережной мамы очень важно, чтобы игрушки были созданы из здорового и экологически чистого материала. Именно поэтому все родители стали чаще выбирать игрушки, изготовленные из деревянных материалов. Мы представляем вашему вниманию невероятный поезд-сортер. Именно такой набор позволит ребенку развить мелкую моторику рук, логическое мышление и подарить незабываемые эмоции от игры.
Особенности:
- игрушка выполнена из экологически чистых материалов;
- в наборе есть три передвижные части поезда (на колесах);
- каждый вагон имеет крепление друг к другу;
- на каждом вагоне расположены палки, на которые нужно нанизывать детали;
- всего в наборе 15 деталей для нанизывания;
- игрушка позволит ребенку развить все необходимые навыки на этапах взросления.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- материал - дерево;
- количество деталей - 15 шт;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 40 × 9 × 14,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
- Цена: 675 ₴

