Деревянный Сортер Корабль Ноев ковчег 11 деталей

- Нет в наличии
- Код: 28916
894 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для бережной мамы очень важно, чтобы игрушки ребенка были созданы из экологически чистого материала. Именно поэтому все родители стали чаще выбирать игрушки, изготовленные из деревянных материалов. Мы представляем вашему вниманию невероятный корабль с животными. Именно такой набор позволит ребенку развить мелкую моторику рук, логическое мышление и подарить незабываемые эмоции от игры.
Особенности:
- игрушка выполнена из экологически чистых материалов;
- корабль представлен в виде "Нового ковчега";
- корабль имеет отверстия с разными формами для животных;
- всего в наборе 11 видов животных;
- игрушка позволит ребенку развить все необходимые навыки на этапах взросления.
Характеристики:
- для детей от 1-го года;
- материал - дерево;
- количество элементов - 11 шт;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 28 × 16 × 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 894 ₴

