Деревянный Сортер Логические Часы

- Нет в наличии
- Код: 28917
676 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные логические часы непременно привлекут внимание маленьких непосед своим ярким дизайном, а родителей заинтересуют своей многофункциональностью!
Ведь данный набор таит в себе 3 развивающих игры: аналоговые часики с вращающимися стрелками, колышки, геометрический и математический сортер.
Особенности:
- игровая модель отличается своей многофункциональностью;
- нежно пастельная цветовая гамма гармонично сочетается между собой;
- все элементы хорошо отработаны и не имеют острых углов;
- логическая игра поможет Вашему ребенку изучить цвета, формы, геометрические фигуры, а также в форме простой игры ознакомится с таким понятием как время.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- материал - дерево;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 30 × 4 × 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Часы |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 676 ₴

