Деревянная развивающая игрушка Каталка Сортер Рыбалка

- Нет в наличии
- Код: 28918
731 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше полезной развивающей игрушки для малышей?! Только если она изготовлена из качественного и безопасного для здоровья материала - древесины. Замечательная логическая каталка соединила в себе сразу несколько увлекательных игр, которые так любят дети: сортер с животными и веселую магнитную рыбалку. Задача малышей - правильно подобрать элементы к фигурным отверстиям каталки и поймать рыбку или цветного червячка из яркого "водоема".
Особенности:
- игрушка оснащена колесиками, благодаря чему ее можно использовать в качестве каталки;
- верхняя часть игрушки съемная, за ней спрятано пространство для удобного хранения всех игровых элементов набора;
- боковые грани каталки имеют фигурные отверстия в форме животных и выполняют роль сортера;
- съемная грань окрашена в яркие цвета с изображением водоема;
- в комплекте представлены 2 магнитные удочки.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- материал - дерево;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 23 × 9 × 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 731 ₴

