Деревянный Сортер Каталка Геометрические фигуры

- Нет в наличии
- Код: 28919
656 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная каталочка-сортер - это замечательный тренажер, с помощью которого малыш будет развиваться, совершенствуя полезные навыки!
В комплекте с каталкой входит набор соответствующих фигур с мультипликационными изображениями которые ребенок должен протолкнуть внутрь игрушки через подходящее окошко.
Особенности:
- нежно-пастельная цветовая гамма;
- милые изображения на геометрических фигурках;
- все элементы хорошо отработаны и не имеют острых углов;
- во время игры ребенок сможет изучить не только фигуры, а и основные цвета, легко разберется с подсчетом количества предметов, потренирует моторику рук, смекалку и логическое мышление.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- материал - дерево;
- количество элементов - 18 шт;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 22 × 10 × 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 656 ₴

