Деревянный Сортер Каталка Фрукты на английском языке

- Нет в наличии
- Код: 28920
685 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный фруктовый сортер с каталочкой - это замечательный тренажер с помощью которого малыш весело и с пользой проведет свой досуг!
Особенности:
- большое разнообразие деревянных фигурок в виде фруктов;
- данная игровая модель отличается гармоничным сочетанием пастельных цветов;
- изучение цифр, а также названий фруктов на английском языке;
- игрушку можно использовать, как каталочку;
- во время игры ребенок сможет изучить не только фигуры, а и основные цвета, легко разберется с подсчетом количества предметов, потренирует моторику рук, смекалку и логическое мышление.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- материал - дерево;
- количество элементов - 17 шт;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 25 × 9 × 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 17 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 685 ₴

