Шнуровка для детей Поезд с друзьями 30 деталей 2 шнуроча

- Нет в наличии
- Код: 28922
659 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для бережной мамы очень важно, чтобы игрушки были созданы из здорового и экологически чистого материала. Именно поэтому все родители стали чаще выбирать игрушки, изготовленные из деревянных материалов. Мы представляем вашему вниманию крутую шнуровку с элементами поезда. Именно такой набор позволит ребенку развить мелкую моторику рук, логическое мышление и подарить незабываемые эмоции от игры.
Особенности:
- игрушка выполнена из экологически чистых материалов;
- в наборе есть два шнурочка для нанизывания деталей;
- есть элементы поезда;
- также различные животные и формы;
- все детали выполнены в ярких цветах;
- игрушка позволит ребенку развить все необходимые навыки на этапах взросления.
Характеристики:
- для детей от 18-ти месяцев;
- количество элементов - 32 шт;
- материал - дерево;
- количество элементов - 10 шт;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 24,5 × 6 × 18,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 32 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 659 ₴

