Мягкая игрушка Ленивец 37 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 28926
593 ₴
527 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевая игрушка в виде забавного ленивца – лучший компаньон для ребенка, когда речь идет об отдыхе, ведь он просто обожает лежать в разных положениях и преимущественно отдыхать. Выполненная из приятного на ощупь текстиля, игрушка имеет милый дизайн: глазки-бусинки, небольшие ушки, приветливая улыбка и лапки с мягкими черными когтями. Шею любимца украшает стильный деревянный медальон.
Особенности:
- игрушка представлена в виде ленивца;
- игрушка выполнена в приятной для глаза цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают претворять в жизнь сказочные игровые сюжеты.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- размер - 29 х 23 х 37 см;
- материал верха – текстиль;
- наполнитель – синтепон;
- упаковка - без упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 527 ₴
