Мягкая игрушка Обезьянка 27 см

- Нет в наличии
- Код: 28927
448 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевая обезьянка – лучший подарок для маленького ребенка! Приветливый зверек выполнен из приятного на ощупь текстиля и имеет милый дизайн: глазки-бусинки, небольшие ушки, приветливая улыбка и лапки, открытые для объятий. Шею любимца украшает стильный деревянный медальон.
Особенности:
- игрушка представлена в виде обезьянки;
- игрушка выполнена в приятной для глаза цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают претворять в жизнь сказочные игровые сюжеты.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- размер - 23 х 20 х 27 см;
- материал верха – текстиль;
- наполнитель – синтепон;
- упаковка - без упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 448 ₴
