Мягкая игрушка Собака Хаски 50 см

- Нет в наличии
- Код: 28928
573 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почти каждый ребенок мечтает о верном друге, славной собачке, с которой бы они проводили время вместе, даря друг другу уют, теплые объятия и безусловную любовь. Однако не каждый малыш готов быть ответственным за настоящее животное, поэтому игрушечная собачка станет первым хвостатым компаньоном ребенка, который с радостью будет дарить ему хорошее настроение и незабываемое веселье.
Особенности:
- игрушка представлена в виде собачки;
- собачка одета в вязаный свитер и украшена симпатичным сердечком с надписью "I love you";
- игрушка выполнена в приятной глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- размер - 50 х 23 х 16 см;
- материал верха – текстиль;
- наполнитель – синтепон;
- упаковка - без упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 50 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 573 ₴
