Детская Парковка для машинок с подъемником Homkey Вулкан динозавров

-9%
- Готово к отправке
- Код: 28930
1 541 ₴
1 409 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ну что, наши маленькие ценители эры динозавров, вы готовы к самым захватывающим приключениям, которые ждут вас внутри игрового набора "Dinosaur Track"?! Крутые подъемы и извилистые спуски, электрический подъемник, невероятное количество причудливых элементов декораций, которые создают атмосферу азартных гонок прямо посреди удивительного дино-парка.
Особенности:
- автоматический подъемник;
- подсветка;
- работает в двух режимах: с мелодией и без;
- оригинальный дизайн в формате дино-парка;
- все игровые элементы выполнены из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлены 8 ярких мини-машинок;
- набор дополнен игровым полем из клеенки и наклейками, которыми можно украсить конструкцию;
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- материал - пластик;
- количество машинок - 8 шт;
- габариты в собранном виде (ДхШхВ) - 68 х 41,5 х 42,8;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 42 × 17 × 33 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 428 мм |
| Длина в собранном виде | 680 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 415 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 409 ₴




