Детская Парковка для машинок с подъемником Homkey В городе динозавров

- Нет в наличии
- Код: 28931
1 562 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Dinosaur City Traffic" - это не обычная парковка, это целый мир, созданный вне нашей цивилизации.
Крутые подъемы и извилистые спуски, электрический подъемник, невероятное количество причудливых элементов декораций, создающих атмосферу азартной гонки прямо посреди удивительного города динозавров.
Особенности:
- автоматический подъемник;
- подсветка;
- работает в двух режимах: с мелодией и без;
- оригинальный дизайн в формате динопарка;
- все игровые элементы выполнены из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлены 8 ярких мини-машинок;
- набор дополнен игровым полем и наклейками, которыми можно украсить конструкцию.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- материал - пластик;
- количество машинок - 8 шт;
- габариты в собранном виде (ДхШхВ) - 70,5 х 43,4 х 39;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 42,5 × 17 × 33 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 390 мм |
| Длина в собранном виде | 705 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 434 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 562 ₴


