Развивающая игрушка Домик Hola Toys Интерактивный

- Нет в наличии
- Код: 28932
678 ₴
Интерактивный домик для маленьких исследователей, который познакомит малышей с интересным миром бытовой техники. Как работает холодильник, что происходит за дверцей стиральной машины и как включить дополнительный источник света? На все эти вопросы ответит цветная игрушка Hola Toys!
Игровая панель выполнена в форме домика. Здесь вы найдете холодильник, стиральную машину, настольную лампу, диспенсер с салфетками, полотенце и комнатное растение. Каждый игровой элемент имеет подвижные части, сопровождаемые тематическим звуком во время активации. На крыше домика есть цветная кнопка. Нажмите ее, и услышите веселые детские мелодии. Внизу панели есть небольшая пальчиковая игра с тремя цветными шариками.
Интерактивный домик способствует развитию мелкой моторики, улучшению слухового и зрительного восприятия. Отличный вариант для детей, активно интересующихся окружающим миром!
Особенности:
- интерактивная игрушка в форме домика;
- гармоническое сочетание ярких цветов;
- 6 активных игровых элементов;
- музыкальный чип с 10 детскими мелодиями;
- пальчиковая игра с шариками;
- регулировка громкости звука.
Характеристики:
- для детей от 10-ти месяцев;
- звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- размер домика - 17 х 4 х 19 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 20,5 × 6 × 23,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
- Цена: 678 ₴



