Механический Трек Конструктор с шестеренками Динозавры 52 см

- Нет в наличии
- Код: 28935
742 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда творческая фантазия захватывает малыша, она рождает в его сознании удивительные мечты. Позвольте ребенку стать частью волшебного дино-парка, где он ближе познакомится с симпатичными динозавриками и сможет с головой окунуться в интересный мир Юрского периода. Здесь каждая деталь зависит друг от друга, вместе они создают интересную цепочку, которая приводит в движение всю конструкцию.
Особенности:
- яркий дизайн в стиле дино-парка;
- в комплекте представлены маленькие динозаврики;
- автоматический подъемник;
- подсветка и веселая мелодия;
- домик приводит в движение цветные шестеренки;
- игрушка собирается по принципу конструктора.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- питание - 3 батарейки типа "АА" (не прилагаются) или USB-кабель (в комплекте);
- размер трека - 51,5 х 19 х 22,5 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 35 × 8 × 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 225 мм |
| Длина в собранном виде | 520 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 742 ₴

