Детский интерактивный Трек с подъемником Дино-парк

- Нет в наличии
- Код: 28937
1 152 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Даже пингвинчики мечтают оказаться в увлекательном парке развлечений, чтобы позабавиться там от души и получить невероятное количество положительных эмоций. Аттракцион в тематике дино-парка оснащен автоматическим подъемником в форме динозавра, крутыми винтовыми спусками и преградами, справиться с которым маленьким посетителям парка сможет помочь только ребенок. Поэтому не медли ни минуты и скорее спеши им на помощь.
Особенности:
- яркий дизайн в стиле дино-парка развлечений;
- в комплекте представлены 3 маленькие фигурки: динозавр и пингвины;
- специальные рычаги, расположенные на игровой панели, позволяют фигуркам справиться с преградами на пути;
- автоматический подъемник;
- подсветка и веселая мелодия;
- работает в двух режимах: подсветка и подсветка + мелодия;
- в наборе представлены наклейки для декорирования трека;
- игрушка собирается по принципу конструктора.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- питание - 3 батарейки типа "АА" (не прилагаются) или USB-кабель (в комплекте);
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 38 × 18,5 × 23,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 400 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 290 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 1 152 ₴

