Интерактивная развивающая игрушка Рыбалка 2 в 1 Трек Динозавры Английское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 28939
756 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственноручно постройте настоящий парк развлечений вместе с игровым набором "Happy fishing". Здесь расположен забавный трек с подъемником для машинок, а мостик через водоем даст возможность поймать удочкой цветную рыбку.
Особенности:
- игрушка сочетает в себе рыбалку и функциональный мини-трек;
- цветная подсветка лестницы и водоема;
- автоматический подъемник;
- 4 функциональные кнопки: песни на английском языке, мелодии, звуки и счет на английском от 1 до 10;
- игровой набор дополнен яркими наклейками и декорациями, которыми ребенок сможет самостоятельно украсить игрушку;
- простая конструкция позволит легко собрать игровую модель даже без помощи взрослых;
- игрушка выполнена из первичного пластика, который прекрасно выдерживает активные детские игры;
- в комплекте две магнитные удочки, 3 рыбки, 3 динозавра.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- тип питания - 3 батарейки типа "АА" (не прилагаются) или USB-кабель (в комплекте);
- габаритные размеры - 36,5 х 27 х 25,5 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 35 х 8 х 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 756 ₴





