Набор Тесто для лепки Enki Пекарня 29 элементов

- Нет в наличии
- Код: 28942
685 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Творческие игры с тестом для лепки - это не только интересный процесс, но и полезное занятие для развития ребенка. Такой вариант досуга способствует нормализации психоэмоционального состояния малышей, развитию мышления, воображения, мелкой моторики и творческого потенциала.
Бархатная масса умеренной мягкости позволяет легко превращать бесформенные кусочки теста на интересные игровые элементы.
Игровой набор содержит большое количество принадлежностей для придания массе для лепки разнообразных текстур и оригинальных форм, которые помогут юным шефам создавать непревзойденные кулинарные шедевры.
Особенности:
- качественный безопасный материал, в состав которого входит только мука, натуральные пигменты и вода;
- высокая пластичность и яркие цвета;
- большое количество молдов для придания тесту текстур и форм;
- экструдер в виде тостера;
- все игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- количество элементов в наборе - 29;
- 5 бутылочек с цветным тестом;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 41 × 7 × 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENKI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 33 см |
- Цена: 685 ₴
