Машинка на радиоуправлении Вездеход Deformation car Красный

-7%
- Готово к отправке
- Код: 28960
1 700 ₴
1 577 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молниеносная модель вездехода покорит любую поверхность и препятствия на своем пути, будь то песчаный берег, снежная насыпь или камни. Необычайно маневренный, невероятно красивый и стильный автомобиль затмит все игрушки и станет настоящей изюминкой детской автоколлекции.
Особенности:
- игрушечный автомобиль имеет современный и оригинальный дизайн;
- в процессе движения колеса обладают способностью расширяться;
- машинка изменяет положение колес: поднимается и опускается;
- способна преодолевать какие-либо препятствия на своем пути;
- движение вперед/назад, в сторону, вращение на месте, движение влево/вправо.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- кабель для зарядки.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- масштаб 1:12;
- пульт управления 2,4G работает от двух батареек типа "АА" (не прилагаются);
- машинка работает от аккумулятора 4,8 V;
- габариты машинки - 33 х 17,5 х 8,5 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 41 × 11 × 31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 1 577 ₴





