Катер на радиоуправлении Speed Boat 28 см Синий

- Нет в наличии
- Код: 28963
744 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мечты должны сбываться! И если ребенок грезит новой игрушкой на радиоуправлении, то это точно должно быть что-то оригинальное, вроде крутого катера "Speed Boat".
Первое, на что следует обратить внимание, это стильный дизайн и удачное цветовое сочетание, которые добавляют игрушке уникальности. А с удобным и простым управлением смогут справиться даже малыши. Поэтому вперед за новыми впечатлениями и яркими эмоциями!
Особенности:
- удобное управление, которое позволяет катеру плыть вперед/назад, плавно поворачивать влево/вправо;
- центральная кнопка повышает скорость катера;
- подсветка;
- стильный дизайн и отличная детализация;
- высокоскоростной мотор.
Комплектация:
- катер;
- аккумулятор 3,7 V;
- пульт управления;
- USB-кабель.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет:
- пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- размер игрушки - 28 х 10 х 8,5 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 35 × 15 × 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 744 ₴



