Машинка на радиоуправлении Вездеход Leopard King Синий

- Нет в наличии
- Код: 28970
1 500 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осуществите большую мечту каждого мальчика вместе с современным вездеходом! Этот футуристический красавчик способен преодолеть какие-либо препятствия на своем пути, независимо от того, где он проходит: на каменистой дороге или песке!
Особенности:
- игрушечный автомобиль имеет современный и оригинальный дизайн;
- машинка изменяет положение колес: поднимается и опускается;
- способна преодолевать какие-либо препятствия на своем пути;
- движение вперед/назад, движение влево/вправо;
- вращается на 360 градусов.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- кабель для зарядки.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- пульт управления 2,4G работает от двух батареек типа "АА" (не прилагаются);
- машинка работает от аккумулятора 4,8 V;
- габариты машинки - 33 х 18 х 10 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 41 × 10 × 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28970 |
- Цена: 1 500 ₴

