Катер Подлодка на радиоуправлении Submarine Синий

- Нет в наличии
- Код: 28977
868 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая подводная лодка субмарина с легкостью поворачивается вправо, влево, двигается вперед и назад. Корпус лодки прочен и герметичен.
Такая игрушка отлично подойдет не только для игр в ванной, но и для запуска в аквариуме или небольшом бассейне.
Эта миниатюрная подводная лодка умеет всё, что умеют настоящие субмарины - быстрое погружение и всплытие, движение вперёд и назад, а два винта обеспечивают быструю смену курса.
В передней части подводной лодки расположены два светодиода, что делает игру особенно привлекательной в тёмное время суток.
Комплектация:
- субмарина со встроенным аккумулятором;
- пульт д/у;
- USB кабель;
- запасные лопости;
- инструкция.
Характеристики:
- для детей от 8-ми лет;
- пульт работает от 2-х батареек типа "ААА" (не входят в комплект).
- размер лодки - 12,5 х 4,6 х 3,3 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 15 × 7 × 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Лодка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 5 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 90 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 33 мм |
- Цена: 868 ₴




