Интерактивная игрушка Двухголовый Дракон на батарейках Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 28978
913 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный двухголовый динозавр дракон станет отличным подарком юному палеонтологу.
Особенности:
- выполнена из качественных материалов;
- есть музыкальная кнопка на груди;
- внутри динозавра - синтепон;
- яркий окрас, который придает динозавру реалистичности.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- звуковые эффекты работают от батареек;
- упаковка - пакет;
- габариты - 20 × 33 × 36 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 913 ₴
