Набор для рисования в чемоданчике 128 элементов

- Нет в наличии
- Код: 28979
725 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для рисования включает в себя все необходимое для создания настоящих шедевров! Он станет отличным подарком для ребенка, который любит рисовать и экспериментировать с цветом и формой. Стильный металлический кейс поможет удобно хранить все компоненты набора и легко найти нужный инструмент. Внутри вы найдете фломастеры, мел, карандаши и краски в широкой цветовой гамме, а также полезные канцелярские мелочи.
Особенности:
- 128 элементов (фломастеры, мел, карандаши и краски, канцелярские мелочи);
- металлический кейс для удобного хранения и транспортировки;
- набор включает в себя все необходимое для рисования и станет отличным стартом для развития творческих навыков ребенка.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- 128 элементов;
- упаковка - в чемоданчике;
- габариты упаковки - 36 × 6 × 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 128 шт |
- Цена: 725 ₴

