Фигурка игрушка Железный человек Marvel 30 см

- Нет в наличии
- Код: 28981
1 047 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка в виде супергероя вселенной "Марвел", члена отряда "Мстители". Выполнена из плотного, прочного пластика, очень детализированная. Руки и ноги подвижные. Высота - 30 см.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- материал - пластик;
- габариты фигурки - 30,5 x 11 x 5,5 см;
- упаковка - коробка;
- размер упаковки - 38 x 24,5 x 10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 55 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 1 047 ₴
