Детский игрушечный автомат M416 стреляет орбизами на аккумуляторе Синий

- Нет в наличии
- Код: 28984
1 487 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный автомат M416 стреляет орбизами на аккумуляторе. Сделан из прочного пластика и проработан в мельчайших деталях, в точности повторяет дизайн настоящей модели. Детское игровое ружье имеет в наборе оптический прицел для улучшения меткости, а также очки. Автомат стреляет шариками орбизами диаметром 7 мм. Длина автомата 76 см. Режим стрельбы автоматический. Оснащен двумя режимами стрельбы: одиночный и автоматический. При автоматическом режиме стрельбы при нажатии на курок автомат стреляет без остановки при условии наличия в обойме патронов.
Особенность:
- Работает от аккумулятора
- По принципу действия: електропривод (пружинно-поршневое)
- Источник энергии: аккумулятор, пружина, автоматическая подача шарика и стрельба
- Режим стрельбы: одиночными и автоматический
- Боеприпасы: гидрогеливые шарики Орбиз 7-8 мм
- Дальность стрельбы: до 30 м,
- Питание: аккумулятор аккумулятор 500 mAh 7.4V 3.7 Wh (в комплекте usb зарядка)
Комплектация:
- Автомат
- Аккумулятор
- Зарядное устроуство
- Очки
- Орбизы
- Оптический прицел
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Размеры Автомата: 19 х 76 см
- Упаковка: Картоанная коробка
- Размеры коробки: 26 х 6,5 х 84 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 840 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 487 ₴

