Машина на радиоуправлении Lamborghini Черный

- Нет в наличии
- Код: 28988
604 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивные машины всегда привлекают взгляды своей скоростью и динамикой и одним только видом влюбляют в себя окружающих. Но с современной моделью теперь и вы можете стать владельцем желанного авто! Стильный спорткар поражает своим исключительным сходством с оригинальным транспортом и покоряет крутым функционалом. Игрушечный автомобиль поможет в создании интересных игровых сюжетов и сценариев, которые придумает Ваш юный автоэскперт!
Особенности:
- реалистичный дизайн мировой модели спорткара;
- движение вперед/назад, вправо/влево;
- кнопка посередине открывает двери;
- яркая подсветка фар во время движения машины;
- резиновые колеса с фактурными узорами;
- хорошая детализация корпуса и салона машины;
- машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- USB-кабель;
- 3 батарейки по 1.2V.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- масштаб 1:18;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- машинка работает от 3-х батареек, идущих в комплекте;
- управлением происходит через пульт на частотах 27 Мhz;
- габариты машинки (ДхШхВ) - 23 х 9,5 х 5,5;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 13,5 х 30 х 10,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28988 |
- Цена: 604 ₴



