Машина на радиоуправлении Lamborghini Sport Красный

- Нет в наличии
- Код: 28989
877 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая модель спортивной машинки способна претворить в жизнь заветные желания мальчика! Смотрите сами: машинка имеет удобное радиоуправление со стандартной схемой движений (вперед, назад, повороты влево и вправо) и отдельную кнопку, отвечающую за автоматическое открытие дверей и багажного отделения. Одно движение, и крыша машинки прячется в багажник!
Современный дизайн игрушки учитывает все детали спортивного автомобиля: просторный салон на 2 места, гармоничное сочетание ярких цветов, резиновые колеса с протекторным узором и фары геометрической формы. Машинка станет любимой игрой мальчика и позволит погрузиться в увлекательный мир большой гонки.
Особенности:
- управление: вперед/назад, влево/вправо;
- резиновые колеса с протекторным узором;
- автоматическое открывание дверей и багажного отделения;
- хорошо проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящим автомобилем;
Комплектация:
- спорткар;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB кабель для подзарядки.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- масштаб: 1:14
- пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- спорткар работает от аккумуляторной батареи 3,7V (в комплекте);
- габариты машинки (ДхШхВ) - 27 х 11 х 8 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 36 × 18 × 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28989 |
- Цена: 877 ₴
