Набор машинок Тачки Cars Молния Маккуин и Сирник

- Нет в наличии
- Код: 28990
456 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 2 ярких персонажей культового мультфильма про гонки однозначно прийдется по душе любому мальчишке. Любители скорости и экстрима оценят не только яркий дизайн, но и мощный инерционный механизм, благодаря которому машинка набирает невероятную скорость! С таким увлекательным набором Ваш карапуз весело и увлекательно проведет время!
Особенности:
- персонажи из популярного и всеми любимого мультфильма;
- яркий и привлекательный дизайн;
- инерционный механизм;
- 2 машинки в коробке.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- габариты машинки (ДхШхВ) - 20 х 9 х 9 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 21 × 10 × 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 456 ₴

