Машинка на радиоуправлении с сенсорным браслетом Twist Stunt Car Оранжевый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 28991
1 250 ₴
1 098 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Есть немало способов весело и интересно провести время, однако мы уверены, что этот вариант абсолютно беспроигрышный, и заинтересует как детей, так и взрослых.
Крутая машина на радиоуправлении "Twist Stunt Car" - это фантастическое сочетание стиля, скорости, функционала и невероятных трюков.
Модель сочетает сразу 2 способа управления: с помощью привычного пульта и управления сенсорным браслетом, для которого достаточно лишь правильно двигать рукой.
Особенности:
- 2 способа управления: пульт и сенсорный браслет;
- оборудована яркой подсветкой;
- звуковые эффекты и мелодия;
- роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться во всех направлениях;
- вращается на 360°;
- машинка меняет положение колес: поднимается и опускается;
- движение вперед/назад, в сторону, кружение на месте, движение влево/вправо.
Комплектация:
- машинка;
- аккумулятор;
- пульт управления;
- браслет;
- USB зарядное устройство.
Характеристики:
- для детей от 8-ми лет;
- пульт 2,4 G работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- браслет работает от батарейки (прилагается);
- машинка функционирует от аккумулятора 3,7 V;
- размер игрушки (ДхШхВ) - 20 х 13 х 6 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 19.3 × 13,1 × 13,8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28991 |
- Цена: 1 098 ₴





