Военный танк на радиоуправлении с подвижной башней Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 28994
792 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как насчет танка на радиоуправлении? Мощный красавец с маскировочной окраской готов к новой задаче! Современная модель с подвижной башней покорит сердце мальчика, увлекающегося военной техникой.
Удобное управление пультом открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед и назад, повороты в стороны. Дополнительные звуковые и световые эффекты сделают игру более эффектной. Танк предусматривает 2 режима работы: движения со световыми эффектами и световыми и звуковыми эффектами. Выбирайте удобный режим и отправляйтесь на выполнение задания!
Особенности:
- управление: вперед/назад, влево/вправо;
- прорезиненные колеса с протекторным узором;
- при движении башня танка движется;
- дополнительные эффекты (звуковое и световое сопровождение);
- 2 режима работы танка;
- хорошо проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящим танком.
Комплектация:
- танк;
- пульт управления;
- 4 аккумулятора 1,2 V;
- 2 батарейки типа АА для пульта;
- зарядное устройство.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- масштаб - 1:30;
- пульт управления 27 МГц работает от 2-х батареек типа "АА" (входят в комплект);
- танк работает от 4 аккумулятора 1,2V (входят в комплект);
- размеры танка (ДхШхВ) - 33 х 12,5 х 13,5 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 37 × 15 × 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 135 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Танк |
| Масштаб модели | 1:30 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Двигатель | Электрический |
- Цена: 792 ₴







