Развивающая Магнитная игра Покорми птичек TK Group

- Нет в наличии
- Код: 28996
636 ₴
Увлекательная детская магнитная игра “Накорми птичек” от известного производителя “TK Union Group” представлена в стильном и современном дизайне, который сочетает в себе нежную палитру пастельных цветов и приятные на ощупь детали.
Дерево в котором сидит птичка окрашено в приятный салатовый цвет, кора с абстрактными закрученными линиями расстелилась по всему основанию и дополняет оригинальный внешний вид.
В стволе массивного дерева живут 9 длинных червячков. Их тело поделено на сегменты и окрашено в пастельный однотонный цвет, а на голове расположился магнитик и круглые глазки.
Заботливой маме - птичке необходимо вытащить червячка с помощью специального магнитика на клюве и накормить своего голодного малыша. У нее подвижный клювик, который опускается и подымается, при этом воспроизводится пение птиц, а также кнопка на крылышке, которая активирует подсветку глаз или веселую мелодию.
Маленький дятел в комплекте, также оборудован магнитным клювиком, у него приятная обтекаемая форма и резиновый хохолок.
С данным развивающим набором ребенок разовьет координацию движений, мелкую моторику ручек потренирует внимательность и усидчивость.
Все игровые элементы выполнены из первичного пластика и окрашена высококачественными красками, которые абсолютно безопасны для малышей.
Комплектация:
- ствол дерева;
- 2 птички;
- 9 червячков.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- звуковые и световые эффекты птички работают от батареек которые входят в комплект;
- габариты игрушки (ДхШхВ) - 18 х 10 х 23 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 32 × 11 × 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Диаметр упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230.0 |
- Цена: 636 ₴






