Железная дорога с дымом Грузовой паровоз 25 элементов длина 135 см

- Нет в наличии
- Код: 28997
947 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога - это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога любезно предоставит ему такую возможность.
Паровозик с тремя вагончиками будет резво передвигаться по железной дороге. В самом паровозике предусмотрены реалистичные звуки, реальный дым из дымохода и яркий свет прожектора.
Комплектация:
- 1 локомотив,
- пассажирский вагон,
- вагончик с углем,
- пустой грузовой вагон,
- кривые прямые детали дороги,
- декорации в виде деревьев, дорожных знаков
- наклейки.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- в наборе 25 элементов;
- работает от 3-х батареек типа АА (не входят в комплект);
- размер в собранном виде - 135 х 73 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 61 × 9 × 41 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1350 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Платформа, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 730 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 947 ₴
