Шарнирная кукла Монстер Хай Ardana Girl Вид 1

- Нет в наличии
- Код: 29002
415 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Ardana Girl специально созданы для любительниц мультфильма «Monster High» («Школа монстров»).
Внешне кукла полностью напоминает свой прототип из мультфильма.
Кукла имеет высокую детализацию. Руки и ноги подвижные, длинные волосы.
Сцены из любимого мультфильма вашей девочки станут реальностью вместе с куклой «Monster High»
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Высота куклы: 28 см
- Возраст: от 3 лет
- Размер упаковки: 33 х 14 х 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monster High |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 415 ₴
