Игрушка тянучка Гуджитсу Монстр Серый Goojitzu Forzutos герои

- Нет в наличии
- Код: 29007
364 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гуджитсу - супергерои из мультфильма обладающие суперсилой. Фигурка-тянучка выполнена из прочной и очень эластичной резины. Игрушку можно использовать как антистресс, тянуть, растягивать во все стороны. За счет специального наполнителя игрушка сохраняет форму какое-то время после деформации. Высота фигурки 15 см.
Особенность:
Особенность:
- Можно тянуть растягивать
- Сохраняет форму после деформации
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- высота фигурки - 15 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 15 х 18,5 х 5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 364 ₴
