Трехколесный велосипед детский от 3-х лет Pilsan Rainbow Красно-желтый

- Нет в наличии
- Код: 29025
1 351 ₴
Детский трёхколёсный велосипед Pilsan Rainbow - это один из самых необычных и надёжных велосипедов, предназначен для детей от 3-х до 7-ми лет. Велосипед оснащен надёжным механизмом привода на переднее колесо. Руль велосипеда оснащен корзинкой и клаксоном. Задние колёса крепятся на металлическую ось. Трёхколёсный велосипед способен выдержать ребёнка с максимальным весом до 50 кг. Детский велосипед Пилсан способствует развитию опорно-двигательного аппарата, мышц ног и спины ребёнка, а также развитию координации и ловкости.
Детский трёхколёсный велосипед Pilsan Rainbow имеет стильный внешний вид, эргономичный дизайн. Велосипед для детей Пилсан может использоваться как в помещениях, так и открытом воздухе. Корпус велосипеда изготовлен из долговечных материалов, устойчив к любым атмосферным осадкам, выгоранию на солнце, резким перепадам температур. Также велосипед для детей Пилсан прост в уходе и очистке от пыли и других загрязнений.
Комплектующие велосипеда Pilsan изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Характеристики:
- для детей от 3-х до 7-ми лет;
- максимальный вес ребёнка - 50 кг;
- высота от пола до сиденья - 31.5 см;
- длина сиденья - 22 см;
- ширина сиденья - 14.5 см;
- колеса - пластиковые с прорезиненной накладкой;
- размер корзинки - 19 × 12 × 7 см;
- размер трехколесного велосипеда - 76.5 × 44 × 50.5 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 89 × 54 х 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 50.5 см |
- Цена: 1 351 ₴
