Трехколесный велосипед детский от 3-х лет Pilsan Magic Tricycle Бирюзово-белый

- Готово к отправке
- Код: 29027
1 666 ₴
1 459 ₴
Детский трёхколёсный велосипед Pilsan “Magic Tricycle” - это один из самых надёжных велосипедов, предназначен для детей от 3-х лет.
Велосипед оснащен надёжным механизмом привода на переднее колесо, а задние колёса крепятся на металлическую ось.
Корпус изготовлен из долговечных материалов, он устойчив к любым атмосферным осадкам, выгоранию на солнце и резким перепадам температур. Также велосипед прост в уходе и очистке от пыли и других загрязнений.
Конструкция модели предусматривает удобное сиденье, которое оснащено небольшой спинкой и углублением для перевозки игрушек или вещей малыша.
На руль крепится корзинка, а корпус украшен наклейками с английскими надписями. Также корпус сзади оснащен вылитой круглой корзинкой.
Трёхколёсный велосипед способен выдержать ребёнка с максимальным весом 35 кг. Детский велосипед Пилсан способствует развитию опорно-двигательного аппарата, мышц ног и спины ребёнка, а также развитию координации и ловкости.
Комплектующие велосипеда Pilsan изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- максимальный вес ребёнка - 35 кг;
- высота от пола до сиденья - 40 см;
- длина сиденья - 33 см;
- ширина сиденья - 13 см;
- максимальная глубина места для хранения - 9 см;
- колеса - пластиковые с прорезиненной накладкой;
- размер передней корзинки - 17,5 × 11 × 6 см;
- размер трехколесного велосипеда - 66 × 44 × 49 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 63 × 30 х 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 49 см |
- Цена: 1 459 ₴




