Трехколесный велосипед детский от 3-х лет Pilsan My Pet Красно-желтый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 29028
1 456 ₴
1 277 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий пластиковый велосипед с клаксоном, для детей от 3 лет. Простая сборка без металлических частей.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- максимальная нагрузка - 50 кг;
- размеры велосипеда - 59 x 46 x 48 см;
- вес велосипеда - 2,6 кг;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 52 x 51 x 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 48 см |
- Цена: 1 277 ₴


