Трехколесный велосипед детский от 2-х лет Pilsan Atom Tricycle Красно-синий

- Нет в наличии
- Код: 29029
1 564 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пластиковый велосипед выполнен в эргономичном дизайне и предназначен для детей от 2-х лет.
Педали с структурированным рифлением на переднем колесе, они крепятся на стальные штыри, что обеспечивает невосприимчивость к ударам.
Спереди и сзади установлены удобные корзинки.
Также модель оснащена крылом, защищающим от грязи.
Характеристики:
- для детей от 2-х лет;
- максимальный вес ребёнка - 50 кг;
- колеса - пластиковые с прорезиненной накладкой;
- размер трехколесного велосипеда - 67,5 × 50 × 50 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 51 × 33 х 33 см;
- вес брутто - 2,8 кг;
- вес нетто - 2,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67.5 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 1 564 ₴


