Спортивный велосипед для взрослых 27.5 дюймов от 16-ти лет CORSO AirStream Черный

- Нет в наличии
- Код: 29030
11 649 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноподвесный хардейл велосипед Corso AirStream с дисковыми передними и задними тормозами. Облегченная 16 дюймовая рама выполнена из прочного сплава алюминия. Передний амортизатор установлен на вилке переднего колеса. Колеса 27.5 дюймов с дисками из алюминия и двойными противоударными ободами. Переднее колеса с легкосьемным механизмов для удобной транспортировки. На велосипеде установлена подножка. Удобное спортивное сиденье с возможностью регулировки высоты и угла наклона. Руль регулируется по высоте. Велосипед имеет 21 скорость с двумя переключателями установленными на руле Shimano. Оптимальный рост велосипедиста 165-175 см. Велосипед поставляется собранным на 75%.
Характеристики:
- рост - 165-175 см;
- возраст - от 16-ти лет
- рама - алюминиевая 16’’;
- категория - MTB одноподвесный (хардтейл);
- размер колес - 27.5 дюймов;
- переднее колесо – легкосъемное!
- светоотражатели - 1-переднее колесо, 1-заднее колесо;
- количество скоростей - 21;
- обод - алюминиевый, двойной противоударный;
- вилка - 31,8мм, пружинно-эластомерная, с переключателем;
- передний переключатель скоростей - Shimano EF-500 (моноблоки);
- направляющая цепи - Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index);
- задний переключатель скоростей - Shimano Tourney TZ-500;
- задняя звезда - Shunfeng 7-скоростей, индексная;
- тип передних и задних тормозов - дисковые механические;
- количество звезд (передние) - 3;
- количество звезд (задние) - 7;
- руль - сталь;
- вынос руля - алюминий;
- подседельный штырь - сталь;
- шатуны - сталь;
- Педали: подшипник, сталь + пластик
- Наличие подножки: да
- Защита заднего переключателя
- Масса Нетто: 17 кг
- упаковка - в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Комбинированные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 11 649 ₴






