Двухколесный детский самокат для девочек с ручным тормозом Skyper LOKI Розовый с бирюзовым

- Нет в наличии
- Код: 29033
1 837 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат «LOKI» Skyper предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для транспортировки.
Особенности:
- складная конструкция;
- прямой руль;
- складная подножка;
- крылья над колесами;
- ручной тормоз;
- ножной тормоз на заднем колесе;
- резиновые грипсы;
- на деке - нескользящая наклейка наждак.
Характеристики:
- для детей от 5-ти лет;
- материал рамы - сталь;
- размер колес - 200 мм;
- полиуретановые колеса;
- размеры деки - 52 х 15 см;
- полезная длина деки - 32 см;
- высота руля регулируется от 96 см до 106 см;
- подшипники: Abec-7;
- максимальная нагрузка до 70 кг;
- упаковка - в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте, Подножка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 837 ₴





