Трюковой самокат HIC-система Best Scooter LineRunner Черный с голубым

- Нет в наличии
- Код: 29060
2 690 ₴
Модель самоката из серии “Linerunner” от ТМ Best Scooter относится к типу трюковых и имеет ряд отличий от обычных. Самокат подойдет для профессиональных райдеров и новичков в экстремальном катании. Конструкция самоката максимально упрощена. Этот самокат выдерживает нагрузки агрессивной езды и выполнения различных трюков. Самокат оснащен системой HIC. Данная система компрессии самая используемая из-за своей легкости и надежности.
В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке. Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре (всего 11 см) с большой жесткостью, выполнены из PU. Диски алюминиевые.
Особенности:
- упрошенная конструкция;
- HIC - система;
- маленькие двухцветные колеса;
- дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление;
- грипсы из прочного нескользящего материала;
- две пеги на осях самоката.
Характеристики:
- конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50 % сталь;
- полиуретановые колеса диаметром 11см;
- диски - алюминиевые;
- подшипник типа ABEC 9;
- ширина руля – 52 см;
- ножной тормоз - металлический;
- высота руля от пола - 82 см;
- размер деки - 50 × 10 см;
- полезная длина деки - 33,5 см;
- высота деки от пола - 6 см;
- ручки - резина;
- пеги алюминиевые 2 шт. – 4 см;
- максимальная нагрузка - 100 кг;
- упаковка - коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 690 ₴






