Пластмассовые пульки для детского оружия Банка 2000шт серебристые

- Нет в наличии
- Код: 29061
229 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульки стандартного размера - 6 мм. В баночке - 2000 пулек серебристого цвета. Предназначены для детского пневматического оружия, подойдут для большинства видов игрушечных пистолетов. Выполнены из прочного пластика. Упаковано в удобную баночку
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пули для пневматического оружия |
| Калибр | 6 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 229 ₴
