Гусеничный экскаватор на радиоуправлении с управляемым ковшом Желтый

- Нет в наличии
- Код: 29062
1 406 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистично выполненный экскаватор управляется с помощью пульта дистанционного управления. Выполнена игрушка из прочных материалов.
Экскаватор – это прекрасный подарок для юного строителя. Он умеет ехать в разные стороны, поднимать и опускать ковш. Все движения машины сопровождаются реалистичными звуками и яркой подсветкой.
Играя с машинкой ребёнок развивает фантазию, ловкость и координацию движений.
Комплектация:
- экскаватор;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB-кабель.
Функции:
- едет вперёд, назад, влево, вправо;
- кабина вращается на 360 градусов;
- ковш поднимается/опускается;
- звуковые эффекты;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 8-ми лет;
- масштаб - 1:18;
- пульт работает от батареек - 2 шт. типа АА в комплект не входят;
- габариты игрушки - 40 х 12 х 18 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 41 х 15 х 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 9 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 45 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 406 ₴




