Грузовик самосвал на радиоуправлении полноприводный Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 29063
1 616 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самосвал HULNA - это качественная, надежная, большая и функциональная игрушка для юного строителя, которая управляется при помощи пульта. Нa пультe размещены рычaжки упрaвления движeнием трaнспортного срeдства: вперед, назад, вправо, влево, поднятие и опускание кузова (6 функций). Благодаря прорезиненным колесам игрушка может передвигаться как по ровной поверхности, так и по песку, или ковровому покрытию. Привод полный.
Особенность бренда HULNA - игрушки имеют высокую степень детализации всех элементов строительной техники, а также в каждой игрушке есть металлические детали.
Комплектация:
- самосвал;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB-кабель.
Функции:
- едет вперёд, назад, влево, вправо;
- кузов поднимается и опускается;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 8-ми лет;
- масштаб - 1:18;
- пульт работает от батареек - 2 шт. типа АА в комплект не входят;
- габариты игрушки - 28,2 х 14,8 х 15 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 41,5 х 16,5 х 18,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 6 |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 148 мм |
- Цена: 1 616 ₴




