Набор химика для проведения опытов Growing crystal Растущий Кристалл Danko toys Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 29064
178 ₴
Набор для проведения опытов Растущий Кристалл познакомит ребенка с азами увлекательной физики и химики, и вызовет небывалый интерес и желание вырастить дома «волшебный кристалл». Эксперимент очень прост – все, что нужно просто добавить воды и «запустить естественный процесс» незамедлительного роста.
Перед началом эксперимента обязательно наденьте перчатки из набора! Опыт производите согласно инструкции. В пластиковый стаканчик насыпьте кристаллический порошок и разведите с чистой теплой водой. Хорошенько размешайте ложечкой эти «жидкие кристаллы», а затем накройте стакан крышкой. Подождите 15 -20 минут. Далее, аккуратно опустите в раствор таблетку-основу и снова накройте крышкой стакан. В наборах используется новая химическая формула, позволяющая кристаллам быстро расти! Приблизительно через 5-6 часов можно аккуратно слить раствор и наблюдать данное чудо – появление и рост кристаллов. Кристаллы вырастают иногда острыми и очень хрупкими. Для придания им более крепкого (твердого) состояния их можно высушить, а затем покрыть лаком (желательно из баллончика).
Комплектация:
- кристаллический порошок;
- «таблетка основа»;
- контейнер;
- ложка;
- перчатки;
- инструкция.
Характеристики:
- для детей от 8-ми лет;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 11,5 х 10 х 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Химия |
| Упаковка | |
| Вес | 120 г |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 178 ₴
