Танк на радиоуправлении Moka Зеленый

-23%
- Готово к отправке
- Код: 29070
1 199 ₴
926 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как насчет танка на радиоуправлении? Мощный красавец с маскировочной окраской готов к новой задаче! Современная модель с подвижной башней покорит сердце мальчика, увлекающегося военной техникой.
Удобное управление пультом открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед и назад, повороты в стороны, вращение на 360 градусов. Дополнительные звуковые и световые эффекты сделают игру более эффектной: во время движения фары светятся и раздаются звуки выстрелов. Включайте активный режим и отправляйтесь на выполнение задания!
Особенности:
- управление: вперед/назад, слева/справа, обороты на 360 градусов;
- подвижная башня;
- дополнительные эффекты (звуковое и световое сопровождение);
- хорошо проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящим танком.
Комплектация:
- танк;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7V;
- USB кабель для подзарядки.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- масштаб 1:18;
- танк работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- пульт управления 27 Mhz работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- габариты танка (ДхШхВ) - 33 х 12 х 11 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 37.5 × 15 × 14.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 926 ₴
