Детский рюкзак Человек паук Марвел с кошельком

- Нет в наличии
- Код: 29073
453 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и красочный аксессуар станет отличным компаньоном для Вашего ребенка в любом приключении.
Внешне рюкзачок не только стильный, но еще функционален и очень удобный.
Он оборудован регулируемыми лямками, которые позволяют ребенку комфортно носить его на спине.
Аксессуар хорошо держит форму, смотрится компактно, объемно и стильно.
В комплекте с рюкзаком есть кошелек для мелочей который крепится съемным карабином.
Особенности:
- для сада и ежедневных прогулок;
- современный дизайн в виде любимого мультгероя;
- 2 вместительных отделения на молнии;
- боковые карманы;
- съемный кошелек для мелочей;
- регулируемые плечики;
- водонепроницаемые текстильные материалы.
Характеристики:
- размер рюкзака - 31 х 25 х 11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 11 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29073 |
- Цена: 453 ₴


