Водный пистолет бластер Water Gun TK Group 53 см Голубой с желтым

- Нет в наличии
- Код: 29075
525 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинные летние деньки так приятно проводить с семьей во дворе. Активный отдых и динамичные игры отлично поднимают настроение! С водяным пистолетом от “TK Union Group” водные битвы пройдут в веселье и смехе.
Водный пистолет выполнен в виде футуристического космического бластера. Корпус украшен наклейкой и вылитыми элементами трубок и проводов. На баллоне наклеена наклейка с надписью “Water Gun”.
Конструкция включает в себя - ручку для переноски, удобную рукоять и съемный баллон.
Модель оборудована накачкой давления.
Характеристики:
- для детей от 5-ти лет;
- размер пистолета (ДхШхВ) - 53 х 9 х 21 см;
- упаковка - пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 525 ₴
